Рекомендуем!

Отзывы

Жанна спасибо огромное за такой классный курс❤️ быстро и легко шьется😍 я за эту неделю успела в двух марафонах поучаствовать и сшить себе любимой супер сумочку и комплект белья ❤️🥰 мои скромные подарки себе на день рождения.

Мария

Обожаю своих креативных заказчиц? Тот самый радужный альбом? Оформление обложки родилось под вдохновением от работ Жанны @scraplandiya ?

Ратникова Олеся @craft_room_kld

Жанна, спасибо большое за такой классный курс ❤️ очень переживала, что не получится с первого раза, а нужно было, чтобы 100% получилось. Долго откладывала процесс, но решила сделать такую сумочку любимой подруге в подарок на др, и было очень мало времени и не было времени откладывать) очень удобно, что разделено все по этапам, за что очень люблю все ваши курсы) и ура, сумочка получилась с первого раза, и все очень довольны)

Мария

Журнал