Рекомендуем!

  • Брелок для помады

    13 Уроков

    Помадоманы, приём!

  • Мини-кошелек

    7 Уроков

    Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!

  • Салфетница

    11 Уроков

    Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓

  • Сумка Mini Tote Bag

    15 Уроков

    Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере

  • Держатель для стакана

    Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.

    Бесплатно
  • Самая простая обложка

    12 Уроков

    Милая и такая тактильная обложка, которая собирается просто на раз-два!

Отзывы

Я парю... Небесный оттенок бумаги, текстурная паста того же цвета и перо на обложке будто поддерживают меня в этом ?
Вторая неделя курса #магия_на_обложке Жанны Хуснулиной далась непросто, а третья своим зарядом вдохновения просто отрывает от земли ?А по ночам ко мне приходят... ? ИДЕИ!))) Приходится держать блокнот-идейник под рукой!.
Одни эмоции! А надо бы рассказать, что курс очень грамотно и четко построен. И качество видео-уроков Жанны выше всяких похвал - курс сделан профессионально и с душою, как и всё, что делает Жанна. ?
Регулярная обратная связь, розыгрыши призов среди участников курса, сдавших вовремя работы, скрапчат для творческого общения учениц...
Возникает только один вопрос: почему вы еще не с нами? ? От всей души рекомендую pinkypink.ru! И бегу делать обложку этой недели)))

Елена Абрамович

Елена Абрамович

Жанночка @scraplandiya, огромное спасибо за потрясающий, информативный и душевный мк! Вот и мои ручки сотворили этот замечательный планер. Теперь хочется делать еще и еще!!! Огромное спасибо!

Елена Зубарева

Елена Зубарева

На ночь глядя хочу выразить огромную благодарность @scraplandiya ???за создание идеального дизайна блокнота "на все времена".Вроде бы ничего особенного,но как это круто смотрится?
Спасибо,Жанна,за подарок нам,скреперам.??Ведь это самый лучший коммерческий дизайн блокнота!
?Меняй цвет кожи или даже материал,а блокнот будет все равно крутой☝???????
А этого розового стильнягу я создала специально для @sorvette ?Надеюсь,в нем ты будешь записывать свои наполеоновские планы или девичьи глупости и мечты?? Спокойной ночи?
Для заказа пишите в Директ или вотс ап ?89625547622

Анна Камалетдинова

Анна Камалетдинова

Журнал