Рекомендуем!
-

Смартфонница
12 Уроков
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
-

Держатель для стакана
Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.
Бесплатно
Отзывы

Блин, это настолько крутое изделие, что хочется всем прохожим сувать его в руки и доказать насколько он классный!!!! Сверхудобный, мегавместительный, нереально эстетически красивый !!!

Яна

Три года я собиралась его сделать, задание в школе дали еще в первом классе). И вот к 4 классу сына мысли оформились в такой альбом!!! А получилось это благодаря вдохновляющему курсу Жанны Хуснулиной, спасибо?

Юлия

Пару месяцев назад я задалась вопросом, что подарить на 9️⃣0️⃣-летие нашей бабуле?? Ответ пришёл почти сразу, что может быть дороже воспоминаний?? Поскольку ни один гаджет (из подаренных ранее) не пришёлся по душе нашей бабушке? решено было делать фотоальбом ☺️ На помощь пришёл великолепный МК @scraplandiya Жанна, спасибо огромное за массу вдохновения❤️ В альбоме мы собрали фотографии с начала 1950-х до 2017... Молодые бабушка с дедушкой, дети, внуки, правнуки... И все в одном альбоме??
P.S. Вот для чего я делала, а потом клеила 288 уголков?



