Рекомендуем!

  • Планер-тетрадь

    12 Уроков

    Включены странички и дизайн на 2027 год! Компактный и самый легкий в изготовлении планер. 

  • Брелок для помады

    13 Уроков

    Помадоманы, приём!

  • Мини-кошелек

    7 Уроков

    Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!

  • Салфетница

    11 Уроков

    Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓

  • Сумка Mini Tote Bag

    15 Уроков

    Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере

  • Держатель для стакана

    Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.

    Бесплатно

Отзывы

Всем привет? Потихонечку делаю фото своих работ с мегакрутого скрапфестиваля в Хабаровске))) Мыслями ещё там с моими любимками❤❤❤
P.S. На фото - мой ненаглядный мятный коврик? ой, мятный холдер для документов, сделанный на МК @scraplandiya ???
Жанночка, шлю тебе нежные объятия и приветы с Камчатки?

Хочется показать его со всех сторон?
Знаете, бывают такие люди-вдохновители. Которые не боятся рисковать и экспериментировать. И заражают этим всех вокруг.
Вот и этот планер сделан по курсу бесстрашной вдохновительницы Жанночки @scraplandiya ?
Было решено сделать его не в коже, а из хлопка внутри и снаружи. И только пара белых кожаных кармашков оттеняют этот космический принт?

Татьяна Агеева

Татьяна Агеева

Когда не удержалась и немного изменила одному учителю с другим ? @tatiyana_shirnina, завтра честно сажусь и всеми силами доделываю трилогию) очень уж хотелось попробовать сделать планер по курсу Жанны @scraplandiya. Жанна, спасибо за курс, все очень понятно и доступно, и результат меня порадовал ?в понедельник добавлю лавандовые странички и будет красота)

Оксана

Оксана

Журнал