Рекомендуем!
-

Смартфонница
12 Уроков
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
-

Держатель для стакана
Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.
Бесплатно
Отзывы

Уф, я это сделала! Вот удивительно, делала параллельно, а вышли совсем разные. Жанна, спасибо за движ! Буду делать такие ещё)))

Ольга

Записник «Касета»!! Він неймовірний! Поки я їх робила по майсер класу Жанни то не припиняла дивуватись як можливо створювати такі деталі?. Для мене Жанна це ГУРУ в сфері створення чогось неймовірно цікавого. Її майстер класи колись навчили мене основних основ в створені записників, альбомів, скетч буків і не тільки))) Звісно дана робота це детальна розробка Жанни яка дала змогу мені та іншим майстриням попрацювати?

Ирина Калабская

Это же она.... музыка моей юности.... вставил карандашик и перемотал на нужную песню. Или на всю кассету записана одна, Та Самая, песня? Чтобы не мотать? Я так хотела сделать этот планнер по МК Жанны! И вот же он? Со сквозными катушками, можно вставить пальчик и покрутить! Помните этот накопитель музыки? Или не понимаете, что это за штука, признавайтесь-ка?



