Рекомендуем!
-
Чехол для очков – ПРЕДЗАКАЗ
1 Урок
Такой удобный и такой летний!
-
MONEYBOOK – блокнот для ведения бюджета
10 Уроков
Функциональный блокнот и денежный талисман в одном изделии, два варианта обложки 🔥
-
Картхолдер на молнии и с открытыми срезами
10 Уроков
Знакомство с молниями, варианты обработки открытого среза, детали без основы только из кожзаменителя – все в этом курсе 🔥
-
Папка-органайзер иии.. Планер-клатч!
20 Уроков
❤️ В этом курсе сразу два изделия ❤️
-
Ключница на кнопке
10 Уроков
Этот стильный аксессуар из остатков материалов собирается без клея и всего парой машинных строчек.
-
Альбом в переплете на болтах с буквами в стиле лофт на обложке
13 Уроков
Легкий в изготовлении переплет напомнит вам о магии ретро альбомов, а светящимися буквами можно сделать разные надписи к любому поводу!
Отзывы

Всё. Красный кожзам закончился. Папка, планер и чуть осталось на обложку для документов(пришлось с замшей миксовать). Планер классный. Блок поставила временный, для примера. Результатом довольна. Уже раскроила ещё две папки. Будут зеленые(жаль зелёного не хватит на планер).

Татьяна

Очень стильная крутой дизайн, очень вместительная а сколько всяких дополнений я в восторге. Спасибочки вам огромезное за вашу работу, за то что научили меня делать такую красоту. ❤️❤️❤️

Валентина

Тоже на днях сделала на заказ партию, нашла, кстати, очень удобное крепление для резиночки👍
