Рекомендуем!
-

Смартфонница
12 Уроков
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
-

Держатель для стакана
Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.
Бесплатно
Отзывы

Зашла сегодня на сайт Жанны Хуснулиной, хотела пересмотреть МК по обложке для паспорта (для тех кто не знает Жанна @scraplandiya - наш гуру в мире скрапбукинга)?
•
Зашла и пропала)) начала пересматривать всё! Все доступные мне уроки!? Самый больший интерес (тк теперь у меня есть достойный набор акварели) у меня вызвал урок по скрап-страничке с акварельным фоном. И вот решила показать мой вариант) Еще летом, также вдохновившись тем уроком Жанны, я сделала подобный фон - на обратной, белой стороне скрапбумаги и медовой детской акварелью? С новыми красками конечно намного удобней работать, но мне кажется и этот вариант неплохо вышел:) Теперь горю желанием попробовать новые материалы в действии, время бы только найти на все свои задумки ?

Анна

Жанна, спасибо за потрясающий МК. Всем спасибо за этот творческий вайб. Такие совместные пошивы объединяют, дают творческий заряд и учат не сдаваться, даже если что-то не получилось с первого раза🤗

Ольга

Ещё два красавчика у меня готовы 🥰 В восторге от этой модели



