Рекомендуем!

  • Пенал

    11 Уроков

    Самая вкусная форма пенала теперь на сайте!

  • Смартфонница

    12 Уроков

    Всё под рукой и в стильном формате!

  • Брелок для помады

    13 Уроков

    Помадоманы, приём!

  • Мини-кошелек

    7 Уроков

    Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!

  • Салфетница

    11 Уроков

    Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓

  • Сумка Mini Tote Bag

    15 Уроков

    Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере

Отзывы

Теперь все выкройки по Жанниным МК будут храниться в этой папке. Жанна, огромное спасибо за вдохновение которым ты не перестанешь с нами делиться! За подробные уроки, советы. За оперативную связь.

Наталья

Наталья

Спасибо, Жанна, за вдохновение, за объяснения сложного, за возможность творить! Впервые участвую в совместном пошиве и благодаря вам и девочкам узнала много нового! Уже лежит раскроенный средний и в планах ещё малышок, ура!

Надежда

Надежда

Наконец-то закончила обложку для кулинарного дневника. Переплет сделала давно, а вот дальше он у меня лежал в коробке с недоделками пол года. И вот, его время пришло.
Идея такая: записывать в него часто используемые и любимые рецепты, а также, фотки того, что получилось.
Немножко технических подробностей: обложка мягенькая на синтепоне, каптал с пумпушками, переплёт внутри как на мк @scraplandiya по ДД.

wd_hs

wd_hs

Журнал