Рекомендуем!

  • Брелок для помады

    13 Уроков

    Помадоманы, приём!

  • Мини-кошелек

    7 Уроков

    Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!

  • Салфетница

    11 Уроков

    Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓

  • Сумка Mini Tote Bag

    15 Уроков

    Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере

  • Держатель для стакана

    Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.

    Бесплатно
  • Самая простая обложка

    12 Уроков

    Милая и такая тактильная обложка, которая собирается просто на раз-два!

Отзывы

Помните, обещала рассказать о недавнем обучение?‍? Обновила знания о переплетах, вспомнила про каптал, теперь умею ещё делать скруглённые уголки? На фото стоят фотоальбомы? В таких хорошо крепить фото на клей, декоративный скотч, делать записи рядом? Один альбом, Ромкин, уже показала) два других покажу когда отдам своим владельцам? Пролистните вправо?
Побольше узнать, заказать?
Спасибо, Жанночке @scraplandiya за обучение?

Превосходный лейбл от Жанны @scraplandiya ???, как ничто другое придаёт РУЧНОЙ РАБОТЕ законченный вид!??
Спасибо тебе большое за твои труды, идеи и суперские МК!? Как руки дойдут, обязательно попробую на практике? Уже в списке желаний??

Аделина

Аделина

Это мой первый опыт в изготовлении блокнотов. Плюсом кажется кольцевой механизм, позволяющий расширить возможности блокнота. Сделан по курсу @scraplandiya, Жанна спасибо за науку.

Журнал