Рекомендуем!
-

Смартфонница – ПРЕДЗАКАЗ
1 Урок
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
-

Держатель для стакана
Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.
Бесплатно
Отзывы

Так уж и быть, покажу вам альбомчик, который был заказан еще месяц назад... но в силу некоторых событий, не успевала сфотографировать и т.д. Ткань из новой коллекции dailylike приехала как раз в самый нужный момент. Спасибо @tkani_mojevelnic ? и Жанночке @scraplandiya за вдохновение:)

Мэд

Ну я как бы всё ? ?Жанна, огромное спасибо ? ты лучшая!!! Мне понравилось очень сшить. Девушки в потоке добавляли темпа, спасибо ???все очень крутые!!

Алина

Меня часто спрашивают, как же это все можно сделать? Нужно же знать технологию. Вы правы.
Где я все это узнаю?
В онлайн школе скрапбукинга ? Создала ее замечательная Жанна @scraplandiya. Она и является моим и не только, самым главным учителем и вдохновителем в скрапе!
Да, да... мы учимся, а Жанночка еще и проверяет наши работы. А самым главным судьями являетесь вы, наши заказчики!
Уровень профессионализма растет с каждым днем, потому, что мы не стоим на месте, а постоянно учимся.
Жанна @scraplandiya, спасибо тебе за терпение, вдохновение и открытость???



