Рекомендуем!

Отзывы

Жанна, спасибо за чудесный курс! Шить чехол для очков оказалось совсем не сложно, но очень увлекательно. Давно я не участвовала в совместных пошивах, а зря! Это всегда очень вдохновляет и заряжает на творчество 🤗

Оксинья

Как же круто принято участие в совместном пошиве. И не важно что строчка кривая 😅. Самое главное это участие и это первое изделие на новой машинке😍. Нарезала ещё кучу чехлов буду тренироваться 😬. Жанна огромное спасибо за ваши мастер-классы, покупаю всегда не глядя 😍 и всегда они супер классный.

Айман

Жанна закончила второй светильник это любовь 😍 Он просто идеальный во всём. Это на подарак сделала за день очень быстро и всё понятно)). Спасибо огромное вам за волшебство обязательно и себе сделаю такой.

Валентина

Журнал