Рекомендуем!
-

Пенал – ПРЕДЗАКАЗ
2 Урока
Самая вкусная форма пенала теперь на сайте!
-

Смартфонница
12 Уроков
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
Отзывы

Пол года плоттер стоял без дела с новым каррером и усиленным ножом, вот и до него дошли руки, а за конвертом мой новый фотофон, тоже по рецепту Жанны @scraplandiya правда не на пластике, а на холсте на оргалите, но тоже очень плотный и большой, вообщем пусть ваши мечты сбываются, а желания осуществляются!

Екатерина

Даже если нет швейной машинки, но Планер-органайзер очень хочется, можно его оказывается все же сделать??. Почему то в этот раз был страх начать...но каждый день по чуть чуть и вот он готов??? Спасибо @zhanna_khusnulina за идеи, вдохновение и что делитесь своими творениями??

Ольга

Курс у меня давно куплен, но отложен был в долгий ящик – боялась, что не получится спаять кнопку, именно с ней хотелось, нужен был этот вау эффект. И не могла решиться к “покраске” луны, так сказать, форму эту сделать. Хотелось найти альтернативу и не использовать краску. А тут все звезды сошлись) нашла силуэт луны и вырезала из черного винила. Получилось шикарно, то что я и хотела) И с кнопкой проблем не возникло, больше боялась))) Жанна, спасибо огромное за такой волшебный курс и атмосферу)



