Рекомендуем!
-

Пенал и косметичка
12 Уроков
Самая вкусная форма пенала теперь на сайте!
-

Смартфонница
12 Уроков
Всё под рукой и в стильном формате!
-

Брелок для помады
13 Уроков
Помадоманы, приём!
-

Мини-кошелек
7 Уроков
Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!
-

Салфетница
11 Уроков
Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓
-

Сумка Mini Tote Bag
15 Уроков
Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере
Отзывы

Очень вовремя мне на глаза попался курс Жанны Хуснулиной по дизайну страниц для ежедневника! Жанну я знаю давно, лет 10, когда ещё болела скрапом) Как кстати мне пришёлся этот курс!?.
Провозившись 5 ночей я сделала!?????И после этого мне было уже не страшно брать серьезный коммерческий проект, где также нужно было создать несколько карточек в Иллюстраторе??

Евгения Калугина

Прекрасного вербного воскресенья, дорогие! Здоровья, мира и добра)) а на фото блокнот из натуральной кожи

Елена Сычева

Около года назад,я приобрела курс от Жанны @scraplandiya ❤️,в котором я узнала о новом способе сшивать идеальный блок ??❤️ И это было мое самое выгодное и бюджетное вложение в мое дело????❤️Этот новый способ "на шнурках",уж не знаю как называется по научному?Да,этот способ более трудоемкий и требует больше времени☝?Но оно того стоит,и с каждым новым блоком,мастерство продолжает оттачиваться ???
Спасибо Жанне за доступные и достойные МК ?❤️Обожаю все купленные МК за подробность и ощущение заботы и любви вложенных в них??☺️❤️



