Рекомендуем!

  • Брелок для помады

    12 Уроков

    Помадоманы, приём!

  • Мини-кошелек

    7 Уроков

    Идеально сочетается с другими аксессуарами Pinky Pink!

  • Салфетница

    11 Уроков

    Милая интерьерная вещица и необычный подарок 🍓

  • Сумка Mini Tote Bag

    15 Уроков

    Классическая форма в миниатюрном, но вместительном размере

  • Держатель для стакана

    Солнечный летний аксессуар для долгих прогулок! Также его называют капхолдер.

    Бесплатно
  • Самая простая обложка

    12 Уроков

    Милая и такая тактильная обложка, которая собирается просто на раз-два!

Отзывы

Сегодня у нас с девчонками день насыщенный, делаем тетрадочки в школу. Вот что у нас получается, первая партия для Ксеньки, тетрадки в косую линейку. Спасибо Жанне за шаблончики и мк @scraplandiya

Дизайн страничек-мощный курс по прокачке себя?Иллюстратор,векторв,джипеги,пэдэф,фотошоп,индизайн и 100500 гб знаний,информации,идей!2 месяца пролетели в один миг. Курс очень ёмкий,и всё настолько доступно!Впервые работала с этими программами,результаь меня больше,чем устроил))))Все рисунки отрисованы самостоятельно,теперь это мой релакс?Жанночка,@scraplandiya спасибо большое за новое направление,уровень и знания!Это были классные 2 месяца?

Мария

Мария

Детали поближе. Обожаю эту надпись "Love", собственно из за неё я и скупила себе чип тогда.
Первая моя работа с этой надписью была на курсе Жанны @scraplandiya, наш летний интенсив, с такой теплой ностальгией его вспоминаю, кайф был нереальный❤
Тогда я делала с ней книгу пожеланий, а в итоге вообще получился целый набор свадебный и дизайн с этой надписью ого го какой популярностью пользовался?
И ведь часто так бывает, что сделаешь работу с 1 элементом из целого листа с чипом, она выстрелит и просят ещё и ещё и получается, что из за 1 детали надо покупать весь лист, обидно, да????

Дарья Зефирова

Дарья Зефирова

Журнал