Отзывы

Это восторг, удобно, просто, шьется на одном дыхание. Жанна Спасибо большое за такую красоту.❤️🥰

Татьяна

Не устану повторять,Жанна, вы талантливый педагог! Умеете просто и понятно доносить нам тонкости каждого МК.

Светлана

❤️

Надежда

Жанночка, не устаю благодарить за вдохновение, которым ты так щедро с нами делишься ❤️

Наталья

Это самое милое изделие из всех, что я делала 😍 И несмотря на малютковость, кошелек очень вместительный выходит🔥 а как удобно его будет носить✨ Курс очень понятный, впрочем, как и все остальные курсы Жанны💖

Анна

Красавчик готов. Мне очень понравился процесс. Быстро не сложно. Жанна спасибо за движ.❤️

Алла

Жанна спасибо огромное. Очень ждала этот курс. Сшила себе и мужу. Сегодня показала их в группе и сразу пошли заказы🌹🌹🌹

Алла

Жанна, спасибо за прекрасный курс! Очень удобный кошелёк получился, уже пользуюсь им)

Татьяна

Благодарю за курс, Жанна! Мой любимый кошелёчек-малышочек...в нём прекрасно всё, как и все ваши изделия!

Надежда

Первый готов) буду пробовать, как и планировала, двойной, с изнанки тоже с кожзамом. Спасибо за прекрасный курс ❤️

Екатерина

Мой первый далеко не идеальный кошелек! Даже с фото не стала заморачиваться, пусть будет такое🌸

Дарья

Спасибо Жанна за новые кошелечки ❤️❤️❤️, а девочкам за вдохновение 🌞🌞🌞

Ольга