Планер на кольцевом механизме – архивная версия
Для вас готов свежий курс с букетом идей! Я покажу вам, как я делаю от и до планеры, используя кольцевые механизмы на болтах 17 см, переплетный кожзаменитель или натуральную кожу и ткань для пэчворка.
Этот курс списан в архив курсов по той причине, что у нас есть претензии к подаче материала. Где-то недостаточно четкая фокусировка, где-то не использован петличный микрофон для записи звука, где-то хромает монтаж. Сейчас мы можем лучше! Но сама суть и материал в курсе не потеряли актуальности, многие пользуются ими по сей день. Поэтому иногда эти курсы доступны для приобретения в специальных разделах по сниженной цене. Любой курс, который вы приобретаете у нас на сайте, остается в вашем личном кабинете и доступен для изучения в любое время, даже если он архивный.
Странички в этом курсе не обновляются, но всегда можно приобрести свежие отдельно здесь.
В курсе представлены очень точные расчеты, какую деталь какого размера нужно выкроить, как прошить и куда приклеить. А также показаны особенности работы со швейной машинкой, чтобы вы приобрели больше уверенности в аккуратности вашей строчки – кстати, швейная машинка, которая умеет прошивать толстые бутерброды (в инструкции написано, что работает с тяжелыми материалами), для этого курса необходима, без нее тут не справиться. Если машинки у вас нет, то планер вы можете сделать по этому курсу. Из масштабных инструментов вам понадобится круглитель углов, кроп-а-дайл или биндер для страничек (либо вы можете приобрести готовые странички, скоро появятся в магазинах).
В курс добавлен дополнительный материал для продвинутых по квадратному планеру, внутри он тоже оформлен кожзаменителем. Под него добавлены датированные квадратные странички 18х18 см, а также шаблоны для резки плоттером разделителей, окошка и хлястика, если хочется сделать их с помощью плоттера.
Хотите узнать больше о нашей системе планирования? Смотрите это видео:
Также в курс добавлено видео о том, как сделать вот такой дизайн на обложке:
Доступ к курсу появится в вашем личном кабинете автоматически сразу после оплаты и остается с вами навсегда – вы можете пересматривать уроки и материалы курсов сколько угодно раз в любое удобное время, используя подключение к интернету.
Отзывы учеников

Если вы начинающий скрапер, и не знаете где черпать информацию - могу посоветовать курсы у Жанны. Максимум полезной информации. Техники переплёта, каптала, работа в иллюстраторе, изготовление планеров и блокнотов с окошками, как аккуратно работать с уголками и много-много другого - Жанна это кладезь знаний и моя большая любовь ❤

Света

Доброе утро, друзья!
Погода перестала нас радовать. За окном пасмурно, а в квартире темно. Но! 😊
Я уже в работе и впервые творю вот такой шикарный планер на кольцах по мастер-классу Жанны.
Очень захватывающий процесс и много всего нового и интересного.
Сочетание розового хлопка и серой экокожи - это нечто. Очень красиво. А когда вы увидите хлястик для этого планера... Ммм... 🔥
Побегу доделывать, чтобы побыстрее похвастаться.

Инна Ситникова

У нас очередная 🔥НОВИНКА🔥- #планнер на кольцевом механизме! Научилась делать его благодаря @scraplandiya за что ей отдельное «мерси»🌟

𝓛𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓔𝓵𝓫𝓮𝓴𝓸𝓿𝓪

А вот и красавчик из сториз🌸.
Потрясающий и нежный😍
Светлый и такой розовый🙈.
С мастер классом @scraplandiya изготовление такого планера для меня стало намного проще🙌 .
