Превращаем хобби в работу – второе дыхание
Свежая версия самого популярного курса на нашем сайте, который готов стать вашей настольной энциклопедией!
• 3 вида переплета (коптский, на лентах и на шнурах)
• 3 конструкции обложек (жесткая, мягкая и комбинированная)
• минимум 10 готовых изделий (обложки, папки, холдеры, планеры, фотоальбомы)
• продаваемый дизайн
• вкусная подача и красивое фото
• выгодные закупки материалов
• расчет себестоимости и итоговой цены
• продвижение своих работ в Instagram
• нюансы регистрации своего бизнеса в налоговой и ведение бухгалтерии
• упаковка и забота о клиенте после покупки
Приглашенные специалисты
Курс рассчитан на 8 недель. Это – рекомендуемый срок прохождения курса. Если вы не укладываетесь в срок, ничего страшного, доступ к курсу не пропадет, а ваши задания и вопросы будут рассмотрены в таком же порядке (ответы на все можно получить в течение 1–2 рабочих дней).
Сначала мы планировали устраивать регулярные выставки избранных работ с этого курса на сайте. Но после решили, а покажем-ка мы все результаты! Все работы интересные и достойные, разного уровня, но со всем старанием и душой! Галерея наших результатов выполнения заданий находится по этой ссылке. Мы ее обновляем с каждым новым выполненным заданием!
В рамках курса есть возможность вступить в общий чат. Это делается по желанию, и очень удобно, когда можно обсудить вопросы с коллегами: спросить совет, совместно закупить материалы оптом, предложить заказ, когда сами не успеваете его выполнить. Ведущая курса в этом чате не всегда имеет возможность прочесть все сообщения в чате. Если вы хотите обратиться к администрации сайта или ведущей курса, то лучший способ это сделать – написать на почту store@pinkypink.ru
Изделия, мастер-классы по созданию которых на данный момент уже включены в этот курс: